Подарок нашим выпускникам

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

К сожалению в этом учебном году традиционные выпускные балы не состоятся. Но не будем грустить!  Будем листать фотографии, вспоминать яркие моменты и увлекательные приключения.  Мы дарим нашим выпускникам и родителям небольшие видеофильмы. В них отражена  жизнь наших дошколят на протяжении нескольких лет.

Наши выпускники готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши маленькие выпускники, наши послушные воспитанники и озорные ребята, поздравляем вас с этим замечательным днём.  Вы говорите «до свидания» нашему саду и отправляетесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам.

Прежде всего, хотим вам пожелать ничего не бояться, оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными. Пусть вами легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен вашими улыбками и счастливыми мгновениями.

Уважаемые родители, дорогие мамы и папы, поздравляем с первым выпускным деток, с окончанием детского сада вашими малышами! Они большие молодцы и умницы, многое узнали, трудились на славу. Пусть с гордостью и дальше продолжается ваш совместный путь, который будет легким, безоблачным, добрым, искренним, полным побед, достижений, ярких картин, незабываемых впечатлений, эмоций, богат на развитие и личностный рост. Вместе с ребятами покоряйте этот мир, радуйтесь мгновениям, разделяйте тепло и улыбки. Мы будем с теплотой вспоминаться вас. В добрый путь!

Подарок группе № 6

Подарок группе № 9