С 12 февраля по 12 марта проводится городская акция-конкурс "Первоцвет"

Экологическая акция-конкурс "Первоцвет" проводится ежегодно с целью формирования у подрастающего покаления экологичейсой позиции, направленной на сохранение, защиту и восстановление численности первоцветов, находящихся под угрозой исчезновения.

Творческое направление для воспитанников дошкольных учреждений - Конкурс декоративно-прикладного творчества "Цветик-первоцветик" для детей 6-7- летнего возраста.

Работы принимаются до 19.02.2018 года, выполненные на формате А4 или А3 в технике аппликация.

Содержание работы должно соответствовать тематике Акции.

Работа должна соответствовать возрасту участника, взрослые могут быть помощниками.

От каждого дошкольного учреждения будет представлено три лучшие  работы. Может быть  это будет  именно Ваша работа?!

Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции!

akciya.png

02.02.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»