Теплый привет из города Кострома

Наш детский сад заочно дружит с ребятами из Детского сада № 13 города Кострома. Сегодня мы получили новое видео письмо от наших друзей!

-   Благодаря данному проекту воспитанники подготовительных групп смогли увидеть незнакомый город, виртуально побродить по его улочкам, полюбоваться величественной рекой Волгой. А ребята нам рассказали о памятниках своего города.

DSC00127.JPG

DSC00126-2.JPG

Еще мы узнали, что Кострома - это родина Снегурочки, и  пригласили нас в своем втором видео письме на виртуальную экскурсию в сказочный терем. Там очень интересно, красиво и по - настоящему сказочно!

DSC00131.JPG

У Снегурочки есть коллекция новогодних елочек, и наши  ребята предложили отправить и елочку из Севастополя. А еще наши воспитанники группы № 7 вместе с воспитателем Зайцевой Т.Л. и старшим воспитателем Петрущак Н.И. отправили посылку  нашим друзьям  с предложением начинать собирать коллекцию "Морские просторы".

DSC09965.JPG

DSC09968.JPG