Структура и органы управления образовательной организацией

Struktura_i_organy_upravleniya_GBDOU_13.png

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление в ГБДОУ "Детский сад № 13" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ГБДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью ГБДОУ, за исключением вопросов, отнесенных действующим законодательством к компетенции Департамента образования и науки гоорода Севастополя или иных органов ГБДОУ. Заведующий обеспечивает руководство образовательной, инновационной, воспитательной работой, а также финансовой и организационно-хозяйственной деятельностью ГБДОУ.