Группы дошкольного образования

Всего групп: 12
Всего воспитанников: 275

Группа № 12 Пчелки

Группа № 12 Пчелки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:4 год жизни
Количество воспитанников:25
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Кантаровская Алла Вениаминовна
Кантаровская Алла Вениаминовна
воспитатель
Ермолаева Ирина Владимировна
Ермолаева Ирина Владимировна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 11

Группа № 11
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:6 год жизни
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Гриндей Марина Аркадьевна
Гриндей Марина Аркадьевна
воспитатель
Ермолаева Ирина Владимировна
Ермолаева Ирина Владимировна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 10 Сказка

Группа № 10 Сказка
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:6 год жизни
Количество воспитанников:30
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Девятаева  Наталья Геннадьевна
Девятаева Наталья Геннадьевна
воспитатель
Ревякина Светлана Михайловна
Ревякина Светлана Михайловна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 9 Радуга

Группа № 9 Радуга
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:5 год жизни
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мочалина Ольга Владимировна
Мочалина Ольга Владимировна
воспитатель
Ревякина Светлана Михайловна
Ревякина Светлана Михайловна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 8 Звездочка

Группа № 8 Звездочка
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:6 год жизни
Количество воспитанников:20
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Максимчук Екатерина Петровна
Максимчук Екатерина Петровна
воспитатель
Агаркова Надежда Константиновна
Агаркова Надежда Константиновна
воспитатель

Группа № 7 Золотая рыбка

Группа № 7 Золотая рыбка
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:7 год жизни
Количество воспитанников:17
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Зайцева Татьяна Леонидовна
Зайцева Татьяна Леонидовна
воспитатель
Вдовина Мария Николаевна
Вдовина Мария Николаевна
воспитатель

Группа № 6 "Солнышко"

Группа № 6 "Солнышко"
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:5 год жизни
Количество воспитанников:10
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Фридман Валентина Викторовна
Фридман Валентина Викторовна
воспитатель
Смирнова Юлия Викторовна
Смирнова Юлия Викторовна
воспитатель

Группа № 5 "Дельфинчики"

Группа № 5 "Дельфинчики"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:4 год жизни
Количество воспитанников:14
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Шумарова Ольга Викторовна
Шумарова Ольга Викторовна
воспитатель
Фролова Анна Борисовна
Фролова Анна Борисовна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 4 Цветик - семицветик

Группа № 4 Цветик - семицветик
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:7 год жизни
Количество воспитанников:32
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Сотник Виктория Дмитриевна
Сотник Виктория Дмитриевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 3  Теремок

Группа № 3  Теремок
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:7 год жизни
Количество воспитанников:31
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Страницы группы в социальных сетях:

Воспитатели группы

Шафалович Инна Сергеевна
Шафалович Инна Сергеевна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 2 Капитошки

Группа № 2 Капитошки
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:3 год жизни
Количество воспитанников:14
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мосур  Виктория Викторовна
Мосур Виктория Викторовна
воспитатель
Мамай Диана Петровна
Мамай Диана Петровна
воспитатель

Специалисты группы

Группа № 1  Лучики

Группа № 1  Лучики
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 17.30
Возраст детей:5 год жизни
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Фирсова Дарья Сергеевна
Фирсова Дарья Сергеевна
воспитатель
Канареева Ирина Юрьевна
Канареева Ирина Юрьевна
воспитатель

Специалисты группы

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 62
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»