Адрес299018, Город Севастополь, Севастополь, Крестовского, 38

Материально-технический ресурс

В нашем детском саду созданы замечательный условия для детей дошкольного возраста. Территория Детского сада окружена зелеными насаждениями, благоустроена. Каждая группа имеет отдельный прогулочный участок для игр и отдыха детей. Детский сад располагается в двухэтажном здании, специально спроектированном для дошкольного учреждения согласно санитарным нормам, имеет все виды благоустройства: водопровод, канализацию, центральное водяное отопление, вентиляция. Групповые  помещения просторные, светлые, оснащены игровой мебелью. Стараниями наших педагогов и всех работников детского сада созданы уют, красота и практичность всех уголков детского сада.

Фотопрогулка